Mary E.
Замечательный цветочный салон. Все сотрудницы невероятно приятные) Цветы свежайшие и очень красивые. Заказывала свадебный букет, абсолютно не зная, что вообще хочу, - сделали невероятную красоту из замечательных роз с плотными бутончиками, которым совсем ничего не было за весь день)